Saytwood University. Thirteenth sector

Объявление


G a m e m o m e n t s
Добро пожаловать на ролевую. Хотим предупредить, что наша ролевая это не еще один университет, это особый университет со своими правилами. Здесь за прогул занятия наказывают, за распутство наказывают, а главное здесь учат тому, чему вас ни где ни когда и ни кто не научат. Потому что в нашем университете учатся особые дети. Нет они не делятся на богатых и бедных, они делятся на вампиров, фениксов, эльфов, и ведьм. И между ними существуют свои козни. Вражда к тому или иному виду заложена у них с детства. Но главное, что они не могут ударить в грязь лицом, так как они должны учиться достойно, потому что половина поколения их семьи закончили сие заведение. На них лежит большая ответственность. Учиться или сдатся? Что выберешь ты?
Погода Пятница, 5 апреля, 2010 год. 05.00am - 10.00am. t° воздуха в тени: + 20 °C - солнечно, легкий ветерок, да и вообще чудесное время для прогулки. Все начинают играть!


На ролевой сменился дизайн.
Friends
The Covenant


На этой неделе лучше стал(а) ....
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saytwood University. Thirteenth sector » faq- » Новости от администрации


Новости от администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Так дорогие мои, что я хочу сказать, нас пока очень мало, но поверьте, этому есть разумное объяснение, время создания ролевой не совсем удачное, сессия и сессия у всех! У кого не сессия у того конец года! Все мы прекрасно знаем, что это ужасно и времени ни у кого нет, включая самих админов, у которых мозги на бикрень. Но ничего, вырвемся, прорвёмся и будем самыми большими!
Теперь к сути, пока ещё игра официально не открыта, причина этому выше, но вы вполне можете отыгрывать свои маленькие квесты, пока администрация трудиться над "массовым" квестом. По игре у нас начало весны и пятница, а это значит, что некоторых студентов отпускают в город. Пока игра, как следует ещё не началась, я могу Вам сказать, что в город на этот раз могут идти все, кто не хочет может остаться в замке. Я надеюсь вы войдёте в наше положение и согласитесь пока поиграть так, скоро всё будет=)
С уважением Марготта Вишез и Сиерра Джеимс

0

3

Всем отметиться в темке занятых внешностей! Ибо если вашей внешности там не будет и кто-то захочет её получить, администрация будет вынуждена отдать её тому, кто захотел!

0

4

Уважаемые игроки, мы решили открыть набор в администрацию. Нам нужны трудолюбивые модераторы и активные пиарщики. Если Вы готовы добросовестно выполнять всё то, что мы Вам уготовили, то милости просим, как говорится. Так же хочется сообщить о том, что у нас разрабатывается первый квест, и скоро Вы сможете его лицезреть в соответствующей теме, но об этом позже. А пока не отсиживайте попы на главной странице и начинайте свободную игру. Этого Вам никто не запрещает)

С любовью, Ваш Админсостав.

0

5

Уважаемые игроки огромная просьба отписаться в отсутствие и уходе тех игроков, кто сдает сессию, вступительные, ЕГЭ и у кого другие не маловажные проблемы. Мы понимаем, что у всех что-то свое. И чтобы вас не терять давайте отпишитесь и будуте спокойно решать свои проблемы. С уважением ваша администрация!

0


Вы здесь » Saytwood University. Thirteenth sector » faq- » Новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно